| Характеристики | |
| Вес | 42кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 65см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 252см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 48 |
| Толщина стали | 1мм |
| Высота с сеткой | 215см |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 100 кг, сетка

















