| Характеристики | |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 55см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 183см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 47 |
| Толщина стали | 1.5мм |
| Высота с сеткой | 215см |
| Максимальная нагрузка | 60кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 60 кг, сетка




















