| Характеристики | |
| Цвет | желтый, красный |
| Вес | 7кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 25см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 135см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | нет |
| Максимальная нагрузка | 70кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 135 см, нагрузка: 70 кг
![Батут Leco IT Home [гп6010] Батут Leco IT Home [гп6010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1189239-500x500.jpg)















