| Характеристики | |
| Цвет | желтый, красный |
| Вес | 16кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 35см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 180см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Высота с сеткой | 105см |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 180 см, нагрузка: 50 кг, с сеткой
![Батут Leco IT Home [гп060006] Батут Leco IT Home [гп060006]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1189235-500x500.jpg)
![Батут Leco IT Home [гп060006] Батут Leco IT Home [гп060006]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1189235-2-74x74.jpg)















