| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 9кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 30см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 160см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | нет |
| Максимальная нагрузка | 70кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 160 см, нагрузка: 70 кг
















