| Характеристики | |
| Вес | 11.7кг |
| Тип | надувной |
| Форма | прямоугольный |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 175см |
| Подбор в один клик | батут для самых маленьких |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | нет |
| Высота с сеткой | 135см |
| Максимальная нагрузка | 54кг |
надувной прямоугольный, диаметр (диагональ): 175 см, нагрузка: 54 кг

















