| Характеристики | |
| Вес | 31кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 52см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 252см |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 48 |
| Высота с сеткой | 212см |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Размеры упаковки | 130x49x19 см |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей




















