| Характеристики | |
| Цвет | желтый, синий, черный |
| Вес | 8кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 40см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 140см |
| Подбор в один клик | батут для самых маленьких |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 6 |
| Количество пружин | 30 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 165см |
| Максимальная нагрузка | 45кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 45 кг, с сеткой




















