| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Вес | 37.5кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 50см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 312см |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 3 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 200см |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Размеры упаковки | 161x57x18 см |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей


















