| Характеристики | |
| Цвет | разноцветный, черный |
| Вес | 11кг |
| Тип | беспружинный |
| Высота | 28см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 140см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 6 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 154см |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой




















