| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Вес | 86кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 89см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 465см |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 5 |
| Количество пружин | 100 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 269см |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 465 см, нагрузка: 180 кг, с сеткой, с лестницей




















