| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 7.2кг |
| Тип | компьютерная |
| Комплектация | универсальная прижимная лапка, большой и маленький держатели катушки, вспарыватель шва со щеткой для чистки машины, лапка для выметывания петли, лапка для пришивания молнии, лапка для пришивания пуговицы, L-образная отвертка, шпульки, направляющая для квилтинга, запасные иглы, лапка для атласных строчек, лапка для потайной строчки, лапка для оверлочной строчки, лапка-улитка для подгибки края ткани, лапка для сосбаривания ткани |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Количество швейных операций | 200 |
| Максимальная длина стежка | 4.5мм |
| Максимальная ширина строчки | 7мм |
| Нитевдеватель | автомат |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка, алфавит (кирилица) |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, оверлочная, для потайной строчки, для пришивания пуговиц |
компьютерная, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка/алфавит (кирилица)
















