| Характеристики | |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 7.2кг |
| Тип | электронная |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Чехол | мягкий |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц, для декоративных строчек |
электронная, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка
















