| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1кг |
| Тип | электронная |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | автомат |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка, алфавит (латиница), алфавит (кирилица) |
| Лапки | для вшивания молнии, для обметывания петель, для потайной строчки, для пришивания пуговиц |
| Видов строчек | 200 |
электронная, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка/алфавит (латиница)/алфавит (кирилица)




















