| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | катушка, нитевдеватель ручной, педаль, подсветка рабочей зоны, сетевой шнур, шпулька |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 59 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 4мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Лапки | для выполнения петли |
электромеханическая, горизонтальный ротационный челнок, полуавтоматическое выполнение петли




















