| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 7.4кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | стандартная лапка, большой и маленький держатели катушки, вспарыватель шва со щеткой для чистки машины, лапка для автоматического выметывания петли, дополнительный стержень для шитья двойной иглой, лапка для пришивания молнии, лапка для пришивания пуговицы, отвертка, шпульки, направляющая для квилтинга, запасные иглы, двойная игла, фетровая подушечка для катушки, тефлоновая лапка. |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | автомат |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Регулировка длины стежка | фиксированная |
| Регулировка ширины строчки | фиксированная |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Чехол | нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для пришивания пуговиц |
| Видов строчек | 34 |
электромеханическая, горизонтальный ротационный челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка
















