| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | Шпульки прозрачныеВспарывательКомплект иглЛапка для пуговичной петлиЛапка для вшивания молнииОтверткиМасленка |
| Реверс | есть |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | нет |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Регулировка ширины строчки | плавная |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Чехол | нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка




















