| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | - Универсальная лапка A- Лапка для вшивания молнии односторонняя E- Лапка для потайного шва G- Рамка для полуавтоматической петли- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)- Набор игл Organ — 3 шт.- Вспарыватель |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Чехол | нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка




















