| Характеристики | |
| Цвет | белый, розовый |
| Вес | 8.5кг |
| Тип | электромеханическая |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Чехол | твердый |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для вшивания потайной молнии, для обметывания петель |
| Видов строчек | 15 |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка
















