| Характеристики | |
| Цвет | белый, желтый, черный |
| Вес | 6.3кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | Металлическая лапка для атласных строчекШпульки пластиковые 5 шт. (4 шт. и 1 в машине)Набор игл Organ — 3 шт.Вспарыватель |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Количество швейных операций | 25 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Нитевдеватель | нет |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | есть |
| Регулировка ширины строчки | есть |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для потайной строчки |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, автоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка




















