| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.9кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | Шпульки пластиковые 4 шт. (3 шт. и 1 в машине) Набор игл 3шт. Вспарыватель Малая отвёртка Штопальная пластина |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 5мм |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Иглы | есть |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки |
| Видов строчек | 15 |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли




















