| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | электромеханическая |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 13 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 4мм |
| Нитевдеватель | нет |
| Регулировка давления лапки | нет |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Регулировка ширины строчки | плавная |
| Рукавная платформа | нет |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Чехол | нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Лапки | универсальная, для обметывания петель |
электромеханическая, горизонтальный ротационный челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка
















