| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 6кг |
| Тип | электромеханическая |
| Комплектация | комплект игл (130/705H), шпулька (3 шт., материал — пластик), педаль, отвертка, щеточка, инструкция, сетевой шнур (длина — 1.4 м), вспарыватель, подсветка рабочей зоны, штопальная пластина |
| Реверс | есть |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 24 |
| Максимальная длина стежка | 4мм |
| Максимальная ширина строчки | 7мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка давления лапки | есть |
| Регулировка длины стежка | плавная (1-4 мм) |
| Регулировка ширины строчки | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Чехол | мягкий |
| Профессиональное использование | нет |
| Вышивальный блок | нет |
| Иглы | двойная |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, для пришивания пуговиц |
электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли

















