| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 26см |
| Таймер | есть |
| Тип | мойка воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 50.8см |
| Длина | 26cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 55дБ |
| Объем резервуара для воды | 8л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Потребляемая мощность | 230Вт |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 1000мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | есть |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Кол-во режимов очистки | 4 |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
мойка воздуха, 3-ступ. фильтр, расход воды до 1000 мл/ч, для помещения до 60 м², шум 55 дБ, питание: сеть, цвет белый
















