| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, серый |
| Вес | 3.85кг |
| Ширина | 28.3см |
| Таймер | есть |
| Тип | климатический комплекс |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | пульт дистанционного управления; инструкция; гарантийный талон |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 47см |
| Длина | 28.3cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | качества воздуха, уровня воды, необходимости очистки |
| Уровень шума | 50дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 35Вт |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Производительность увлажнения | 450мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 8ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | есть |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. производительность очистки | 272м3/ч |
| Автоматическая смена режимов | очистки, увлажнения |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
климатический комплекс, 3-ступ. фильтр, расход воды до 450 мл/ч, для помещения до 55 м², фирменное приложение, шум 50 дБ, питание: сеть, цвет белый/серый




















