| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.9кг |
| Ширина | 28см |
| Таймер | есть |
| Тип | климатический комплекс |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Климатический комплекс — 1 шт. Пульт дистанционного управления — 1 шт. Фильтр для очистки воздуха — 1 шт. Упаковка — 1 шт. Руководство по эксплуатации / гарантийный талон — 1 шт. |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 51.3см |
| Длина | 28cм |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, замены фильтров, скорости работы вентилятора, температуры |
| Уровень шума | 55дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 6л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Обслуживаемая площадь | 55м2 |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Метод увлажнения | естественный |
| Производительность увлажнения | 600мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| HEPA/EPA-фильтр | E10 |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Кол-во ступеней очистки | 2 |
| Стерилизация | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
климатический комплекс, 2-ступ. фильтр, расход воды до 600 мл/ч, для помещения до 55 м², шум 55 дБ, питание: сеть, цвет черный




















