| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 170мм |
| Ширина | 165мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | рисоварка |
| Высота | 190мм |
| Мощность | 200Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Пароварка | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 0.9л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Установка давления | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Режим разогрева | нет |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
рисоварка, объем 0.9 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 200 Вт




















