| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 310мм |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 365мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные принадлежности | Мерная ложка; Инструкция |
| Автоматические программы приготовления | 14 |
| Пароварка | есть |
| Объем чаши | 6л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Режимы приготовления | бульон, йогурт, крупа, молочная каша, плов, суп, тесто, тушение, фритюр |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка давления | есть |
| Установка температуры | 60 — 80C |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
мультиварка-скороварка, объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 14 программ, пароварка
















