| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | темная сталь, черный |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 299мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 320мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Дополнительные принадлежности | Ложка |
| Автоматические программы приготовления | 14 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 5л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка давления | есть |
| Установка температуры | 30 — 180C |
| Автоподогрев | 24ч |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Перечень режимов работы | тушение, приготовление на пару, плов, паста, суп, жарка, выпечка, йогурт, мясо, варенье, рыба, медленная готовка, молочная каша |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Предварительная отмена автоподогрева | есть |
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 14 программ, пароварка
















