| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный, фиолетовый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 280мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Высота | 335мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 6л |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Режимы приготовления | выпечка, жарка, йогурт, каша, мясо, пароварка, рыба, томление, тушение |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка давления | нет |
| Автоподогрев | 24ч |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
мультиварка-скороварка, объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 12 программ, пароварка




















