| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 240мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 230мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 3л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка давления | нет |
| Автоподогрев | 12ч |
| Режим разогрева | 12ч |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Перечень режимов работы | рисвыпечкасупкашажаркатушениепароваркакурица |
| Предварительная отмена автоподогрева | нет |
мультиварка, объем 3 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 500 Вт, 8 программ, пароварка
















