| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 405мм |
| Ширина | 315мм |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Высота | 270мм |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Мощность | 860Вт |
| Автоматические программы приготовления | 17 |
| Объем чаши | 5л |
| Режимы приготовления | варка, жарка, йогурт, макароны, молочная каша, мультиповар, пароварка, плов, пропаренная крупа, суп, томление, тушение |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка температуры | (от 35 до 170С (шаг 5С)) |
| Режим разогрева | 24ч |
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ




















