| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 275мм |
| Ширина | 275мм |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 295мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 860Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, ложка для супа, кулинарная книга |
| Автоматические программы приготовления | 16 |
| Пароварка | есть |
| Объем чаши | 5л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Автоподогрев | 12ч |
| Режим разогрева | 12ч |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | есть |
| Перечень режимов работы | тушение, варка, приготовление на пару, плов, тесто, суп, жарка, выпечка, йогурт, хлеб, томление, пицца, рис (крупы), творог, экспресс готовка, макароны, фондю, молочная каша, сыр |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Предварительная отмена автоподогрева | есть |
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 16 программ, пароварка
















