| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 240мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | 1 440мин |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 260мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка, черпак |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Объем чаши | 3л (полезный: 2 л) |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное (DAIKIN (Япония)) |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | 24ч |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | 35 — 160C |
| Автоподогрев | 12ч |
| Режим разогрева | 12ч |
| Форма чаши | круглая |
| Регулировка температуры во время приготовления | нет |
| Перечень режимов работы | ЖаркаРис/КрупыМультиповарПловНа паруВыпечкаТушениеСупМолочная кашаЙогурт/Тесто |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Предварительная отмена автоподогрева | есть |
мультиварка, объем 3 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 500 Вт, 9 программ, пароварка

















