| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.25кг |
| Глубина | 245мм |
| Ширина | 340мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 280мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 860Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | фирменное приложение |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, ложка для супа |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Объем чаши | 5л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | 120шт |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Установка давления | нет |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Перечень режимов работы | жарка, мультиповар, томление, тесто, йогурт, молочная каша, приготовление на пару, экспресс готовка, рис, крупа, макароны, выпечка, суп, тушение, варка |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 860 Вт, 12 программ, пароварка




















