| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 350мм |
| Ширина | 220мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 280мм |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка |
| Автоматические программы приготовления | 11 |
| Пароварка | есть |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Объем чаши | 5л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| 3D-технология разогрева | нет |
| Подъёмный нагревательный элемент | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Установка давления | нет |
| Установка температуры | есть |
| Автоподогрев | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
| Перечень режимов работы | Варка, Жарка, Выпечка, Макароны, Молочная каша, Рис, Крупа, Пар, Плов, Тушение, Суп |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 800 Вт, 11 программ, пароварка
















