| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 293мм |
| Ширина | 293мм |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | мультиварка |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 310мм |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Дополнительные принадлежности | стимер, ложка, половник, мерный стаканчик |
| Автоматические программы приготовления | 24 |
| Пароварка | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Объем чаши | 5л |
| Мерный стаканчик | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Режимы приготовления | бобы, гречневая каша, десерт, жарка, запекание, йогурт, медленноварка, молочная каша, мультиповар, мясо, овощи, овсянка, пароварка, паста, пирог, пицца, плов, рис, тушение, фритюр |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Дополнительная чаша | нет |
| Набор баночек для йогурта | нет |
| Решетка для гриля/копчения | нет |
| Сковорода | нет |
| Фритюрница | нет |
| Голосовой гид | нет |
| Отсрочка старта | есть |
| Установка давления | нет |
| Автоподогрев | есть |
| Режим разогрева | есть |
| Форма чаши | круглая |
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 24 программы
















