| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 4.3кг |
| Ширина | 291мм |
| Таймер | нет |
| Высота | 252мм |
| Длина | 388мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Регулировка температуры | 130 — 190C |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Полезный объем чаши | 6л |
| Отделение для хранения шнура | нет |
| Смотровое окно | есть |
| Съемная чаша | есть |
| Фильтр против запаха | есть |
2000 Вт, 6 л, съёмная чаша, прозрачная вставка








