| Характеристики | |
| Цвет | бордовый |
| Вес | 1050г |
| Тип | фен-стайлер |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1200Вт |
| Ионизация | есть |
| Страна производства | Китай |
| Выпрямитель | есть |
| Концентратор | 1 |
| Круглая расчёска | есть |
| Массажная расчёска | нет |
| Объёмная расчёска | есть |
| Термощётка | нет |
| Складная ручка | нет |
| Кейс | нет |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Независимая регулировка температуры и воздушного потока | есть |
| Диффузор (для локонов) | нет |
| Машинка для стрижки | нет |
| Насадка-плойка | (35 мм) |
| Расчёска-гребень | нет |
| Магнитное крепление насадок | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Регулировка скорости воздушного потока | 3ступ. |
| Регулировка степени нагрева | 4ступ. |
| Турбо-обдув | нет |
| Тип мотора | EC (BLDC) мотор |
| Режим вращения расчески | нет |
| Термодатчик | нет |
| Диаметр круглой расчески | 40 мм |
1200 Вт, EC (BLDC) мотор, ионизация, независимая регулировка температуры, шнур 1.8 м, бордовый
















