| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | фен-щетка |
| Мощность | 1000Вт |
| Ионизация | постоянная |
| Выпрямитель | (ширина: 38 мм, рабочая длина: 90 мм) |
| Диффузор | нет |
| Концентратор | 1 |
| Круглая расчёска | обычная, со втягивающейся щетиной |
| Массажная расчёска | нет |
| Объёмная расчёска | нет |
| Термощётка | 1 |
| Складная ручка | нет |
| Независимая регулировка температуры и воздушного потока | нет |
| Машинка для стрижки | нет |
| Насадка-плойка | (диаметр: 18 мм, рабочая длина: 115 мм) |
| Расчёска-гребень | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Регулировка скорости воздушного потока | 2ступ. |
| Регулировка степени нагрева | нет |
| Турбо-обдув | нет |
| Тип мотора | DC мотор |
| Режим вращения расчески | нет |
| Термодатчик | нет |
| Диаметр круглой расчески | 20 мм, 28 мм, 31 мм |
1000 Вт, DC мотор, ионизация, черный
















