| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 15см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | стандартная щетка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, насадка для повседневной уборки, щетинная щетка, мерный стакан, конусообразная насадка, 11 аксессуаров |
| Высота | 130см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 29см |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Страна производства | Китай |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.55л |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | цельная |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.25мин |
паровая швабра, 1300 Вт, бак 0.55 л

















