| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 25см |
| Тип | паровая швабра |
| Высота | 118.5см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 27.5см |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.7м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.36л (0.18 л - для моющего средства) |
| Производительность по пару | 35г/мин |
| Регулятор расхода пара | на ручке |
| Ручка | составная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.333мин |
паровая швабра, 1300 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.36 л
















