| Характеристики | |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 21.6см |
| Тип | паровая швабра |
| Высота | 117.2см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 30.6см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.9м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.38л |
| Производительность по пару | 35г/мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | складная |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Время нагрева паровой швабры | 0.25мин |
паровая швабра, 1500 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.38 л




















