| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 20см |
| Тип | паровая швабра |
| Высота | 120см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 30.6см |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.9м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.42л |
| Производительность по пару | 26г/мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | цельная |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Время нагрева паровой швабры | 0.25мин |
паровая швабра, 1300 Вт, пар 26 г/мин, бак 0.42 л
















