| Характеристики | |
| Цвет | белый, желтый |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 30.6см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | - паровая швабра с двумя уплотнительными кольцами на паровом сопле;- резервуар для воды с крышкой;- удлинительная трубка;- ручка;- насадка для пола;- шуруп для фиксации насадки;- 2 тряпки для пола;- рамка для ковра;- мерный стаканчик;- руководство по эксплуатации. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 119см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 20см |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.9м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.36л |
| Производительность по пару | 25г/мин (18 - 25 г/мин) |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | складная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Время нагрева паровой швабры | 0.25мин (15 секунд) |
паровая швабра, 1300 Вт, пар 25 г/мин, бак 0.36 л
















