| Характеристики | |
| Цвет | желтый, серый |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 33см |
| Тип | паровая швабра |
| Высота | 118.5см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 24см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 8м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.37л |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Ручка | цельная |
| Насадка для ковров | есть |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5мин |
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
















