| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.8кг |
| Ширина | 33см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | - круглая щетка (нейлоновая малая, большая), - мерный стакан, - скребок, - плоская щетка (нейлоновая), - тряпка для пола (2 шт.), - рамка для ковра, - струйная насадка, - угловая насадка, - тряпка для отпаривания, - насадка для стекла. |
| Высота | 118.5см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 24см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 8м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.37л |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5мин |
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
















