| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 25.1см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | В комплекте со шваброй идут: тряпки из микрофибры, рамка для ковра, нейлоновая, латунная щетка, ремень, удлинительные трубки, а также кронштейн и комплект крепежа. |
| Высота | 113см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 14.6см |
| Мощность | 1300Вт (1000-1300 Вт) |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.38л |
| Производительность по пару | 25г/мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | составная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.28мин (17 секунд) |
паровая швабра, 1300 Вт, пар 25 г/мин, бак 0.38 л




















