| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, белый |
| Вес | 3.18кг (брутто) |
| Ширина | 19.2см (упаковки) |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | - паровая швабра- основная насадка- насадка из микрофибры- рамка для ковра- мерный стакан- руководство по эксплуатации |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 64см (упаковки) |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 22.6см (упаковки) |
| Мощность | 1600Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35л |
| Производительность по пару | 35г/мин |
| Регулятор расхода пара | на корпусе (3 режима) |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.5мин |
| Давление пара | 2.5бар |
паровая швабра, 1600 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.35 л




















