| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 2.22кг |
| Ширина | 27см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | - паровая швабра;- ручка;- основная насадка;- 2 тряпки для пола;- насадка для чистки ковров;- стакан для наливания воды;- руководство по эксплуатации;- гарантийный талон. |
| Высота | 114см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 21.5см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.8м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.45л |
| Производительность по пару | 25г/мин |
| Регулятор расхода пара | (1 режим) |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.58мин (35 секунд) |
| Давление пара | 1.5бар |
паровая швабра, 1500 Вт, пар 25 г/мин, бак 0.45 л




















